Новогоднее Шоу от Школы Нового театра в ТРЦ Ривьера

Новогоднее шоу для детей — это увлекательное представление, где актеры помогут малышам раскрыть свой творческий потенциал через актерские тренинги на внимание и воображение. В программе шоу будут игры на новогоднюю тематику, а также участие самого Деда Мороза. Дети смогут приобщиться к театру и весело провести время в преддверии праздника.

Впервые для вас утренник от Школе Нового Театра в ТРЦ Ривьера!

Кто, если не актеры, знают, как создать особую волшебную атмосферу, которая в миг погрузит ваших детей в сказочный и яркий мир актёрского мастерства! ✨

Ребята не только смогут насладиться театрализованной постановкой, но и принять активное участие в тренингах и играх, направленных на развитие актёрских навыков!

Ждём вас и ваших детей 17 декабря в 15:00 в ТРЦ Ривьера!

Хотите узнать дополнительные подробности и забронировать место, пишите на номер +7 968 7258423

ТРЦ "Ривьера" 2-ой этаж, помещение рядом с IGYM (первый эскалатор от АШАН)

17 декабря 2023 15:00–17:00

Москва
ТРЦ "Ривьера" ул. Автозаводская 18 2-ой этаж, помещение рядом с IGYM (первый эскалатор от АШАН)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета