Школа Нового театра

Москва 27 апреля c 12:00 до 15:00, 142 дня назад

День Открытых Дверей на театральном факультете - это мероприятие, которое предоставляет возможность всем желающим познакомиться с учебным процессом, преподавателями и студентами данного факультета.

Москва Серия событий

– Грустно и одиноко? – Не можешь найти интересное хобби? – Скучно проводишь свободное время? У всех этих проблем одно решение - нужно записаться на мастер-класс по актерскому мастерству! (Да, мы тоже в шоке) Приходи

Москва 17 декабря 2023 c 15:00 до 17:00, 274 дня назад

Новогоднее шоу для детей - это увлекательное представление, где актеры помогут малышам раскрыть свой творческий потенциал через актерские тренинги на внимание и воображение. В программе шоу будут игры на новогоднюю тематику, а также участие самого Деда Мороза. Дети смогут приобщиться к театру и весело провести время в преддверии праздника.